Пропаганда противопожарной безопасности в учреждениях культуры

4 мая в рамках месячника пожарной безопасности, проводимого с целью принятия мер, направленных на профилактику пожаров, в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей в общедоступных местах театрального учреждения была проведена беседа актеров Азербайджанского государственного драматического театра с дознавателем ОНД и ПР7 по г.Дербент и Дербентский район Габибом Казанфаровым. Ответственный за пожарную безопасность заместитель директора Азербайджанского государственного драматического театра Ядулла Гашимов отметил о важности пропаганды противопожарной безопасности в учреждениях культуры, для этой цели был приглашен дознаватель ОНД и ПР7 по г.Дербент и Дербентский район Габиб Казанфаров. Габиб Казанфаров в беседе с актерами дал полный инструктаж по правилам пожарной безопасности. Рассказал о правилах пожарной безопасности и мерах по защите от огня, угрожающего жизни и здоровью людей. Главная цель данной встречи было обучить театралов правилам безопасного поведения, предотвратить возможные экстремальные ситуации и научить их осторожности.