Награждение в День Конституции Дагестана

В преддверии Дня Конституции деятелей культуры и искусства отметили государственными наградами. Торжественную церемонию провела министр культуры Дагестана Зарема Бутаева. Среди награжденных наши коллеги: Режиссер-постановщик Азербайджанского государственного драматического театра Якут Хандадашева удостоена звания «Заслуженный деятель искусств Республики Дагестан». Актриса Азербайджанского государственного драматического театра Тамила Михрабова удостоена благодарности главы республики Дагестан. Руководитель литературно-драматургической части Азербайджанского государственного драматического театра Тельман Гаджалиев удостоен благодарности главы республики Дагестан Поздравляем коллег с получением заслуженных наград, которые являются прямым подтверждением высоких профессиональных и личностных качеств, и желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации творческих масштабных целей!