Международный   день   пожилых людей

2 октября, в связи с Международным  днём  пожилых людей,который отмечается 1 октября, директор театра Фирдоуси Аскеров и артисты Азербайджанского государственного драматического театра пришли поздравить   с концертной программой подопечных Дома интерната для престарелых и инвалидов г. Дербент. Программа была направлена на то, чтобы поднять настроение, внести лучик света, волну счастья нашим инвалидам. Концерт всем понравился, вызвал массу положительных эмоций и восхищений. Артисты театра вместе с постояльцами интерната  пели песни и радовались. «Как известно, в Доме престарелых находятся люди, которые в преклонном возрасте оказались в одиночестве, за которыми некому ухаживать, у которых нет близких людей, которые могли бы о них заботиться. И какое счастье, какая радость, какая огромная благодарность читалась на лицах пожилых людей организаторам этого праздника».