В Азербайджанском театре   прошел круглый стол на тему противодействия коррупции

5  декабря в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Азербайджанском государственном драматическом театре с работниками был проведён круглый стол, направленный на правовое просвещение в сфере противодействия коррупции и повышение уровня правосознания граждан.

Модератор мероприятия, ответственный   за профилактику коррупционных и иных правонарушений в театре Тельман Гаджалиев довел до работников специально разработанные информационно-разъяснительные материалы.

Участники круглого стола пришли к единому мнению о том, что необходимо стремиться к формированию гармоничного гражданского общества, состоящего из ответственных и образованных людей, не равнодушных к общественным делам и не приемлющих проявления коррупции.