Периодический инструктаж и тренировочные мероприятия  персонала

29 марта  2024 года, в целях исполнения плана основных мероприятий по обеспечению комплексной безопасности подведомственных учреждений Минкультуры РД, «Об организации комплексной безопасности подведомственных учреждений Минкультуры РД в 2024 году», под руководством заместителя директора Азербайджанского государственного драматического театра Ядуллы Гашимова в театре прошел периодический инструктаж и тренировочные мероприятия  персонала.
О мерах предосторожности по следующим направлениям: антитеррористическая защищенность, гражданская оборона и действия в чрезвычайных ситуациях, профилактика экстремизма и терроризма, о правилах поведения и действий при угрозе и в период проведения терактов, точно представлять свое поведение и действие в экстремальных ситуациях и быть психологически готовым к самозащите  Я.Гашимов.

Сотрудники театра задали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Я.Гашимов рекомендовал быть бдительными и осмотрительными.