Артисты Азербайджанского государственного драматического театра приехали в Стерлитамак!

Коллектив башкирского драматического театра им. Ильшата Юмагулова СГТКО организовал радушную встречу, артисты Театра танца исполнили башкирский народный танец.
Художественный руководитель башкирского драматического театра им.Ильшата Юмагулова СГТКО, народный артист РБ Ильхам Рахимов рассказал гостям о городе, республике и историю создания театра.
Директор Азербайджанского государственного драматического театра г.Дербент Аскеров Фирдовуси пригласил всех с ответным визитом в сентябре: «С большим нетерпением ждём вас и ваши спектакли в нашем городе. Надеюсь, вам будет интересно посетить наш солнечный Дербент!».

После знакомства коллективов, гости отправились на экскурсию по Стерлитамаку, где познакомились с достопримечательностями города.