Сдача спектакля «Убийство Цезаря».

25 июня в Азербайджанском театре состоялась сдача спектакля «Убийство Цезаря» автор А.Мадатов, режиссер-постановщик С.Алиев перед коллективом театра к предстоящей премьере.

Творческий состав театра проделали колоссальную работу, чтобы подготовить спектакль к выходу на большую сцену. Нервозность и волнение ощущались в воздухе, но каждый исполнитель смог преодолеть свои страхи и дать все силы на сцене. На протяжении двух месяцев каждый актер и сотрудник театра стремились довести все до идеала, чтобы донести до зрителей всю глубину и красоту постановки. Последние шлифовки, корректировки, репетиции – все для того, чтобы спектакль был максимально качественным и ярким. Художественный совет в полном составе одобрил постановку.

Спешим напомнить, что премьера спектакля «Убийство Цезаря» состоится 30 июня в 15:00 на сцене Лезгинского театра.

Будем рады видеть вас!
Добро пожаловать!