Масштабное мероприятие под названием «Вместе за мирное будущее»

3 сентября коллектив Азербайджанского театра организовал масштабное мероприятие под названием «Вместе за мирное будущее» в средней общеобразовательной школе №6,  посвященное ко Дню солидарности по борьбе с терроризмом. Ученики, учителя и приглашенные гости собрались вместе, чтобы выразить поддержку и понимание важности солидарности и единства в борьбе с этим глобальным вызовом.

В рамках мероприятия прошла беседа об истории терроризма, его последствиях для общества, а также о мерах, которые можно принять для противодействия этому явлению.  Также  была проведена дискуссия, презентация и культурно-просветительское мероприятие. Ученики поделились своими видения проблемы терроризма, а также идеями по повышению осведомленности о ней в обществе. Гости мероприятия смогли  высказать свои мнения и задать вопросы экспертам.