К Международному Дню Борьбы с наркоманией

Праздничный концерт, посвященный Дню борьбы с наркоманией, состоялся в  Дербенте

Концертная программа, посвященная празднованию Международного дня борьбы с наркоманией, прошла 26 июня  в Дербенте на площадке перед зданием Азербайджанского государственного драматического театра.
Праздничные концерты, о пагубном влиянии наркотических веществ,  проводятся  артистами театра   ежегодно. Выступление на них артистов самых разнообразных жанров неизменно привлекает большое количество зрителей всех возрастов. Посетители концертной программы получили печатную продукцию, освящающую проблемы наркозависимости и содержащую информацию о работе реабилитационных центров. В праздничных мероприятии, помимо выступления  артистов театра, приняли участие несколько молодых людей, рассказавших свою историю успешной борьбы с наркозависимостью.  Заключительным штрихом мероприятия стало выступление  заместителя директора Азербайджанского государственного драматического театра  Ядуллы Гашимова, который  отметил,  что нужно вести здоровый образ жизни, от которого зависит счастье и успешность человека.