Артисты азербайджанского театра поздравили студентов с Новым годом!

20 декабря 2022 года, артисты   Азербайджанского государственного драматического театра  поздравили   с Новогодней концертной программой студентов  ГБПОУ РД «Железнодорожный колледж». Для студентов была  представлена веселая и зажигательная театрализованная концертная программа, в которой прозвучали известные эстрадные и популярные народные композиции, показаны отрывки спектаклей, а также народные танцы. В программе приняли участие  Заслуженные артисты  РД  Магерррам Омаров, Севда Бейбалаева,  актрисы  Шукуфа Меликова, Тамила  Михрабова и Зейнаб Дербендли.

Студенты очень тепло приняли артистов и были, безусловно, рады организованному новогоднему празднику, уже успев соскучиться по нему за прошлые годы. Стоит отметить, что программа и в целом организация праздничного мероприятия была на высоком уровне!