Подарок от артистов театра детям реабилитационного центра

21 декабря, артисты Азербайджанского государственного драматического театра в канун  Нового года, подарили чудесное настроение воспитанникам социально реабилитационного центра для несовершеннолетних» г.Дербент. Артисты театра представили детский спектакль «Честное слово».

Автор спектакля  Заслуженный  деятель искусств КБР Магомед Атмурзаев, режиссер- постановщик Заслуженный работник культуры Республики Дагестан Ягут Хандадашева. Сказка о смелом зайце и о том как важно в любой ситуации сдержать обещание. Красочные декорации, прекрасная музыка и хорошая актерская игра не оставили равнодушными не только детей, но и присутствующих на спектакле взрослых. Юные зрители с большим вниманием смотрели сказку: персонажи вызывали у детей восторг, и по окончании спектакля дети не торопились уходить, они фотографировались с артистами, общались с ними.

         В конце мероприятия директор центра Алла Мусаева вручила благодарности   за оказанную помощь и глубокую признательность за проявленную заботу и внимание директору театра Фирдоуси Аскерову, режиссеру-постановщику Ягут Хандадашевой и артистам театра.

Новый Год – время сказки и волшебства! Это замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, время подарков и исполнения желаний!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *