
🎭19 мая 2026 года, коллектив Азербайджанского государственного музыкально‑драматического театра отправился на большие гастроли в город Оренбург! ✨Пусть сцена Оренбурга станет местом волшебства, а каждый спектакль — праздником искусства, объединяющим сердца зрителей и артистов.От всего сердца желаем коллективу: блестящих выступлений, громких оваций,благодарной публики,вдохновения и творческой энергии, аншлагов и полного зала преданных поклонников!Пусть эти гастроли станут ярким событием, подарят незабываемые эмоции и откроют новые горизонты для наших зрителей! Пусть каждый спектакль станет настоящим праздником искусства, а зрители окунутся в мир красоты, музыки и драмы!Вперед, к новым вершинам успеха! Пусть эти гастроли будут незабываемыми!В добрый путь!!!
#МинистерствоКультурыРД#АзербайджанскийТеатр#Гастроли#Искусство #Оренбург#Театр#Культура#Дербент
