6 марта, в преддверии Международного Женского Дня 8 марта артисты Азербайджанского государственного драматического театра представили концертную программу для студентов Института мировой Экономики г. Дербента.
Своеобразные концертные номера никого не оставили равнодушным. По окончании мероприятия студенты долго аплодировали артистам и преподнесли букеты цветов. С пожеланиями выступила ректор института Севиль Садыкова, которая выразила огромную благодарность руководству театра Фирдоуси Аскерову и всему коллективу за труд, профессионализм и огромный вклад в развитие азербайджанской культуры.