Фирдоуси Аскеров встретился с послом Азербайджанской Республики Поладом Бюльбюль оглы

7 декабря 2022 г. по приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полада Бюльбюль оглы, директор Азербайджанского государственного драматического театра Фирдоуси Аскеров был приглашён на выставку, концерт и фуршет, приуроченному к 125-летию выдающегося советского и азербайджанского оперного певца, Народного артиста СССР, лауреата Сталинской премии, профессора БЮЛЬБЮЛЯ, являющимся основоположником Азербайджанской профессиональной вокальной школы пения. На выставке были представлены экспонаты из музеев России и Азербайджана. Мероприятие состоялось в Российском Национальном Музее Музыки.