КОНЦЕРТНАЯ  ПРОГРАММА  В ШКОЛЕ им. ШАМСУЛЛЫ АЛИЕВА

13 декабря,  артисты Азербайджанского государственного драматического театра выступили с концертной программой в МБОУ  СОШ №4 им. Героя Советского Союза Шамсуллы Алиева.  Артистами театра, была  представлена веселая и зажигательная концертная программа, в которой прозвучали известные эстрадные и популярные народные композиции. В программе приняли участие  Заслуженные артисты  РД  Магерррам Омаров, Севда Бейбалаева,  актрисы  Шукуфа Меликова, Тамила  Михрабова,  Зейнаб Дербендли, актёр Сархан Самадов,  музыканты  Надир Алиев(барабан),   Эльгар Керимов (кларнет), Мурад Абдулалиев (синтезатор),  Максуд Максудов (гармонь). Учащиеся вместе с педагогами  подпевали и танцевали. Мероприятие закончилось, общей фотографией.